ДОМ ТРУДОЛЮБИЯ "НОЙ" ПРОСИТ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ

Прошедший теплый сезон был очень активным для приютов “Ноя”. В эти несколько месяцев продолжалось восстановление сгоревшего дома для мам с детьми в Заозерном. С помощью благотворителей у “Ноя” появилось первое собственное здание, в нем предстоит большой и трудный ремонт, а также автомобиль для транспортировки маломобильных людей. Благодаря усилиям волонтеров, мы добились возможности восстанавливать паспорта для наших подопечных.

Впереди осень и зима, тяжелое время для всех людей, оставшихся без крыши над головой. В егорьевский приют, который вы помогли спасти от закрытия, и в другие дома "Ноя" начали прибывать новые постояльцы - это, в первую очередь, старики и инвалиды, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Благодаря помощи и пожертвованиям неравнодушных людей, которые знают и помнят о нас, решаем проблему с возрастающей потребностью в средствах гигиены и в других необходимых для насельников вещах. И как и всегда, наряду с решением проблем каждого дня, вроде внезапно сломавшегося холодильника или подготовки подросших детей к школе, волонтеры "Ноя" помогают все большему числу людей узнать о приютах.

В этом году проект "Ноя" снова участвует в конкурсе национальной премии "Гражданская инициатива". Благодаря вашей поддержке, в 2017 году проект "Ковчег трудолюбия” стал лидером интернет-голосования. Будем благодарны за вашу поддержку и теперь!

Страница проекта "Ковчег трудолюбия", на которой можно проголосовать - https://premiagi.ru/initiative/3802

Голосование проходит с использованием аккаунтов в социальных сетях. Просим поставить проекту максимальные оценки - победитель этого этапа конкурса будет определяться по средним баллам!

Спасибо вам за участие в судьбе жителей приютов "Ноя"!

Помогите сделать голос граждан сильнее!

Решения не должны принимать только те, у кого есть власть и деньги, и мы надеемся на вашу поддержку для того, чтобы наша платформа продолжала быть бесплатной и независимой. Change.org существует для того, чтобы обычные люди также имели голос и чтобы их петиции имели возможность добиться победы. Если каждый, кто увидит это сообщение, поддержит платформу небольшим ежемесячным взносом, вместе мы обеспечим дальнейшее существование и развитие Change.org. Приглашаем вас стать членом Клуба друзей!

 

Комментарии наших читателей

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Октябрь 2018

Специальное предложение

Юлия Маева

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!