ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКCПЕРИМЕНТ НАД ЛЮДЬМИ

Ирина Ермакова, доктор биологических наук, член Женской экологической Ассамблеи при ООН, утверждает, что ГМО можно использовать как биологическое оружие.

Появилось огромное количество гермафродитов

- Ирина Владимировна, но почему оружие? Ведь, например, академик РАН Константин Скрябин, представляющий в России интересы корпорации «Монсанто» (крупнейший производитель ГМ-продукции), уверяет, что использование в пищу трансгенных растений и животных безвредно для человека и даже полезно.

- Академик сам не проверял, как влияют на животных трансгенные организмы. Он – биотехнолог, участвует в создании таких организмов, получая весомые гранты. Конечно, он заинтересован в том, чтобы и дальше у него были гранты и работа. В то время, как многочисленные исследования за рубежом и в России доказали, что трансгенные организмы приводят к онкологии, аллергии, бесплодию, патологии внутренних органов.

То есть они действуют разрушительно на системном уровне. В 2012 году вручили премию американским учёным, которые доказали: там, где в пище было много ГМО, там ожирение и диабет. Потому что идёт ломка человеческого организма, нарушение обмена веществ, обостряются многие болезни.

- Если это оружие будут широко применять в России, то наш народ ждут удивительные превращения, подобные тем, что уже происходят, например, в Германии. Там стало появляться на свет огромное количество… гермафродитов. И некоторые специалисты связывают это с ГМ-продуктами.

- Похоже, что так. Гермафродиты – это люди, у которых есть и женские, и мужские половые органы. Они рождались всегда, но в очень ограниченном количестве. А сейчас это чуть ли не массовое явление. Почему? Я думаю, что на самом деле идёт глобальный эксперимент над людьми, и связываю его с генетически модифицированными продуктами.

Православный образ жизни спасёт от болезней

- Исследования показали, что из всех информационных воздействий самое благотворное - православные молитвы. Они оздоровляют не только человека, но и окружающую среду, которая способна запоминать и хранить это благотворное воздействие много часов и даже дней, пока её не изменят другие факторы.

Благотворная физическая среда, созданная молитвами, способна изменять вещество. Итак, гипотеза заключается в том, что православный образ жизни спасёт нас от болезней, вызванных и химическими ядами, и трасгенными организмами. Как вы относитесь к этой идее?

- Я согласна со всем, что вы сказали. Но нельзя возлагать на Бога решение всех проблем – надо и самим что-то делать. Я как-то побывала в одном красивом городе, где много прекрасных храмов и монастырей, много святынь. Но этот город был таким грязным, что дальше некуда. И на встрече с местными жителями я сказала об этом: «Конечно, всё будет, как Богу угодно. Но что, Он и бумажки на улицах за вас будет убирать?» А через два года приехала туда – улицы чистые. Слава Богу, люди поняли, что и от них тоже что-то зависит в этом мире.

Поэтому Бог – Он как бы даёт нам верное направление, но бороться должны мы. Люди должны остановить распространение ГМО на нашей планете.

Сейчас мы разрабатываем прибор, с помощью которого каждый сможет определить, трансгенный это организм или нет. Тогда можно будет избегать содержащие ГМО продукты питания. Мы должны оградить от трансгенных организмов и наших детей, и животных, которые не могут защитить себя молитвами.

- Ирина Владимировна, вы как биолог можете подтвердить реальность благотворного воздействия на здоровье людей соборной молитвы в храме?

- То, что благотворное влияние происходит, это точно. Я сама с этим сталкивалась. А ещё я защищаюсь молитвами.
Раньше я была не очень воцерковлённая, не настолько верила в Бога, чтобы регулярно молиться и ходить в храм. Но когда я серьёзно занялась проблемой ГМО, вокруг меня стали появляться колдуны и экстрасенсы, которые пытались мной манипулировать. И мне сказали знающие люди: «Срочно беги в церковь - молитвы такие-то, сделать то-то». Я стала это делать - и всё как будто расчистилось вокруг меня. С тех пор я чаще хожу в храм. И стараюсь вести православный образ жизни.

Беседу вел Михаил Дмитрук

Комментарии наших читателей

Ксения, студентка, Сыктывкар 3691 день назад в 14:09:10
Ученые любое дело могут повернуть в нужную им сторону. Сколько заплатят им за 2правду" - на столько и соврут. Никому нельзя верить. Ни судьям, ни журналистам\. ни врачам, ни учителям. Все стали продажными...

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Февраль 2014

Специальное предложение

В.С. «Старик ждал…»

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!