Лариса ГУЗЕЕВА: «ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ СОВСЕМ НЕ О ТОМ ДУМАЮТ!»
На нашей программе «Давай поженимcя!» я часто спрашиваю у невест, чего они хотят от будущего мужа. И знаете, женщины совсем не о том думают! Первым делом они говорят: «Чтобы он меня понимал и поддерживал, когда я буду приходить домой с работы уставшая». А многие мужчины не могут найти себе жену, потому что те требования, которые они предъявляют к спутнице жизни, больше подошли бы их приятельнице. Им нужно, чтобы она была сорвиголова, ничего не боялась, умела ходить на байдарках и прыгать вниз головой с моста... Но к семье я это как-то не могу применить.

Юмор - это плюс, но не так уж важен


Хочется спросить: «А вы ему тогда на кой? Если приходите уставшая, да еще и поздно вечером...» Все запрашивают хорошее чувство юмора. Это плюс, но не так уж важно. Далее, они хотят, чтобы у мужчины была успешная профессия. Но работ на свете много. Главное, чтобы человек был трудолюбивым.

Некоторые говорят так: «Мой идеал мужчины – это мой папа. Хочу такого же мужа!» Я повторюсь, но всем девочкам вредят слишком внимательные отцы. Запомните, муж не обязан любить вас так же. В первую очередь девушки должны думать о том, чтобы создать семью и родить детей!

Я всегда говорю, что нужно жить в любви, но иногда можно выйти замуж просто за хорошего человека, который так же, как и вы, захочет брака. Избегайте тех, у кого встречи с друзьями занимают шесть дней в неделю. Я слишком хорошо знаю, как компании разрушают семьи.

Другая проблема – виртуальное общение. Для меня останется загадкой навсегда: зачем мужчины пишут о своем личном в Интернете? Ведь там абсолютно чужие люди. Кто они вам, чтобы делиться своим сокровенным? Тут маме боишься лишний раз сказать, чтобы не сглазить...

Еще камень преткновения в отношениях сегодня – изменение фамилии. Я считаю, что делать это нужно – такие правила во всем мире. Вы же не актриса, которую все знают. Но нормально также, когда мужчина берет фамилию жены. Если, например, она более звучная. Но не все способны договориться, и часто до свадьбы не доходит дело по этой причине.

И пусть она будет боязливая

Зачем мужчине нужно, чтобы жена умела ходить на байдарках и прыгать вниз головой с моста...
Откуда у сильного пола такие желания? Все просто... Когда мужчина поспевает для брака, он начинает посматривать на другие пары и изучать: как у них все происходит? В голове созревает план, что нужно следовать их примеру и искать похожие отношения. Если жена друга – сорвиголова, то ему кажется, что нужно найти себе такую же женщину. И тогда всё в его жизни заладится. Но на самом деле ему просто хочется ощущения семьи и счастья.

И нравится смотреть на них, когда они вместе. Он не понимает, что ему нужна своя собственная женщина, которую в первую очередь он полюбит. И пусть она будет боязливая – это вовсе не плохо для брака. У него же должны родиться дети. А жена обязана будет детей научить быть осторожными... Она должна стать хорошей матерью и женой, верной, заботливой подругой, которая понимает, кто такая жена, родители и что такое дом.

К тому же мужчины не понимают важную вещь: когда женщина хочет заполучить мужчину, она будет с ним и на футбол ходить, и станет ярой фанаткой, и даже выучит имена всех игроков. Но это только чтобы затащить его в загс. Вот такие мы, женщины, коварные! Везде мотаемся за мужчинами, а сами мечтаем полежать на диване.

Комментарии наших читателей

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Октябрь 2013

Специальное предложение

Наталья Желнорова

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!