РОССИЯ НАПИШЕТ СВОЙ СЦЕНАРИЙ ЖИЗНИ
Известно, что Америка достаточно тратит средства и силы для написания чужих сценарий жизни и политического обустройства страны. Не исключение и Россия. Тонко и ловко она заманивает в свои сети людей на почве социальных и бытовых проблем. И люди поддаются, не задумываясь о том, что Запад не интересует их судьба. Америка видит в России прежде всего сырьевой придаток. Но одной ей не справиться в решении поставленных целей. Нужна в нашей стране своя сеть, которая бы сосредоточилась на информационном поле. И такая сеть существует в разных сферах деятельности человека. Это различные секты, оппозиция, чьими руками, но не Америки, совершаются разные революции...Вербовка-это главный прицел. Секты удачно справляются с этой задачей, со своим уставом они напролом лезут в чужой монастырь.

Недавно мне задали шокирующий вопрос двое прилично одетых молодых людей около дома:"А вы знаете, как бороться с терроризмом?"Фраза обескуражила меня. Тут же пронеслась мысль: с чего ко мне обращаются с таким вопросом? Я, как в фильме"Бриллиантова рука,"подумала: может меня хотят сделать агентом 007 и помочь разоблачить банду террористов, спрятавшись в нашем городе. Шепотом спрашиваю их, мол, какую организацию вы представляете.- Мы -свидетели Иеговы, - гордо произнесли молодые люди и дали два журнальчика почитать."Навещали" от случая к случаю, пытаясь вразумить и направить на путь истинный. Вербовку я не прошла и меня больше они не стали своими визитами доставать. Другой случай рассказал мне коллега Алексей из столичной рекламной газеты. Его привлекло внимание объявление, где предлагалась работа менеджера в РА. Набрав номер телефона, он спросил: что от него требуется. В трубке перечислили все необходимые документы и пригласили зайти на собеседование в офис, расположенный рядом с американским посольством. Узнав, что Алеша журналист, разговор воодушевился и специалист, якобы, по маркетингу и рекламе, озвучил тему - права человека в России. -От вас требуется достоверная информация о том, как власти и правоохранительные органы и другие организации нарушают эти права. И сообщать нам. На этом карьера моего знакомого коллеги закончилась. Он понял все, что от него требовалось...

Удивляет одно: неужели там, на западе не нарушаются права человека.? Почему в чужом глазу соринку видно, а в своем не увидать. Подтверждением тому служит статья под заголовком "Условия содержания заключенных в тюрьмах", опубликованной недавно в газете "Лос Анжелес Таймс". Процитируем кратко важное для нас:
"Губернатор Калифорнии Брауйн, выступая перед журналистами в начале января с.г. в здании Капитолия в Вашигтоне, заявил, что кризисный период в тюрьмах штата закончился, условия содержания в них заключенных улучшились. И пора положить конец вмешательству федеральных судебных органов в ситуацию, вернув контроль за системой наказания калифорнийским властям".

С такими выводами не согласны адвокаты заключенных, заявляющие, что условия пребывания в калифорнийских тюрьмах далеки от идеального. Заключенные не получают необходимой врачебной помощи и умирают. Почему-то такой факт мало настораживает составителей чужих сценариев жизни.

А вот что пишет итальянский журналист своей статье"РОССИЯ-СТРАНА РЕКОРДОВ" Джузеппе Д’Домато: "Хорошая новость: Россия потеряла лидерство по количеству заключенных в соотношении с общей численностью населения страны. Американцы и китайцы вас обогнали. Но Россия находится намного дальше от лидеров в других авторитетных международных списках. Например, занимает 105 место в перечне стран благоприятных для ведениябизнеса,148 место по уровню свободы прессы.

Но не стоит отчаиваться - у вас все еще впереди! Не надо забывать, что Россия пережила распад советской супердержавы. И тем не менее не оскудела рекордами и талантами" Мы это знаем. Россия напишет свой сценарий жизни без чьей-то подсказки...

Галина Владимировна Огарь, г. Чехов

Комментарии наших читателей

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Сентябрь 2013

Специальное предложение

Юлия Маева

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!