СЧАСТЬЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ИЗМЕРЯЕТСЯ НЕ КИЛОГРАММАМИ
Мила Жданова – известный блогер, фотомодель «королевских» размеров. Обожает приключения, и постоянно в центре внимания. Водит огромный внедорожник «GMC Yukon Denali» размером с грузовик, и всегда «при параде». Друзья любят Милу за веселый нрав, мужчины – за бездну обаяния, а знакомые из автоклуба – за потрясающе вкусные пирожки. Главное в жизни, считает она – не бояться трудностей и быть готовой к приключениям.

«Сарафанное радио» принесло популярность

- Расскажи немного о себе прежней.

- В школе я была очень стройной, и серьезно занималась бальными танцами, более семи лет. Затем – болезнь, нарушенный обмен веществ.. так что заканчивала я школу с огромным лишним весом. Тогда я испытала на себе, как жестоки могут быть дети, и самые жестокие из них – это твои одноклассники. Были слезы, драки… многое. И тогда я поняла – я никогда не вернусь на родину. Буду жить как угодно, работать где угодно, но туда, где прошло мое детство, я не вернусь ни за что. Но, наверное, через это нужно было пройти.

- А как однокурсники относились к твоей внешности?
Никогда не боялась шуток насчет своей фигуры, во-первых, я все их уже слышала в школе, и нового мне ничего сказать не могли. Во-вторых, я дружила с самым симпатичным мальчиком на всем курсе, и девочкам поневоле приходилось сдерживаться.
А в-третьих, мне было некогда переживать – я открыла для себя мир КВН. Репетиции, сборы, тусовки, меня назначили куратором первокурсников. Мне доставляло огромное удовольствие возиться с молодняком, вытаскивать из них что-то хорошее, чего они порой сами в себе не замечали.

- Как появился твой блог Queen sizeе?
- Случайно. По приезду в Москву увлекалась фотографией, могла часами бродить по городу с камерой. Да еще и оказалась жутким шопоголиком- найти одежду своего размера не так легко. Часто посещала одни и те же магазины, случайно знакомилась с хозяйками, с некоторыми сдружились. В последствии они меня стали приглашать фотографировать одежду, естественно, возможностей присмотреть что-то оригинальное для себя стало больше. Ко мне стали часто подходить девочки, спрашивать – «А где вы ЭТО купили?». Сначала я рассказывала, потом надоело, я завела блог, дала ссылку только подружкам, но «сарафанное радио» принесло мне популярность.

Комплексы от фигуры не зависят


- В основном комментарии в блоге сводятся к «выглядишь потрясающе, ты для меня пример для подражания». А критиков у тебя много?
- Хватает. Недавно встретила такой злобный отзыв о себе – подумаешь, сейчас ей 25 лет, поэтому пока она шикарно выглядит.. посмотрим, что будет, когда ей тридцатник стукнет. Я хотела ответить, мол, девушка, мне уже 32… потом раздумала. Каждому свое.
- Ты – яркий пример того, что счастье в личной жизни измеряется не килограммами…
- Закомплексованных девушек – миллионы. И их комплексы от фигуры абсолютно не зависят. Нужно научиться любить себя, принимать такой, какая ты есть. Попробуйте каждое утро говорить своему отражению в зеркале: «Я тебя не знаю, но все равно накрашу». Результат вас удивит, поверьте. И еще - не запрещайте себе мечтать. В тот момент, когда вы просите у высших сил, к примеру, тысячу – может быть, они отсчитывают вам миллион. Но раз хотите тысячу – будет вам ровно тысяча, и ни рублем больше.
- Как ты поняла, что «нашла себя»?

- На тот момент у меня была очень хорошая должность в нефтеперерабатывающей компании, была соответствующая зарплата. Но в одно прекрасное утро – как сейчас помню, это было 1 апреля – я проснулась и поняла, что больше так не могу. Я позвонила на работу и уволилась в этот же день... Уехала в Шри-Ланку, потом были Эмираты. Перетряхнула всю свою жизнь и начала ее заново.
- К твоим фотосессиям обычно прилагается список одежды, бренды и цена. Это реклама?
- Нет, что ты. Просто злопыхателей у меня достаточно, и когда они начали писать в моем блоге что-то вроде «она тратит на одежду миллионы, а у вас никогда не получится!», я решила подробно расписывать, откуда вещь и сколько она стоит. Просто чтобы доказать – мои наряды не стоят бешеных денег. Вообще, конечно, в России модной индустрии для полных практически нет. Такое ощущение, что девушки у нас заканчиваются на 48-м размере, а дальше – замученные жизнью тетеньки за 50, которым уже все равно, что носить.

Женские флюиды

- В классическом модельном бизнесе царят очень жестокие нравы, и бешеная конкуренция среди девушек. Скажи, среди полных фотомоделей то же самое?

- Может, не так ярко выражено, но есть, конечно. У меня есть другая постоянная работа, и меня эта конкуренция мало затрагивает. Я работаю моделью, когда хочу, и с теми фотографами, которых выбираю сама. Конкуренция в чисто рабочей сфере жесткая, и, разумеется, о каких-то человеческих отношениях тут речи не идет.
- У тебя есть девиз, с которым ты идешь по жизни?
- Если я что-то делаю, то стараюсь сделать это хорошо. И главное – не бояться. Жизнь сама подсказывает нам решения, их нужно только уметь распознать. Например, после развода я очень боялась остаться одна, но на моем дне рождения мужчин было больше, чем женщин. И поклонники у меня были и есть всегда. Кроме того, я очень люблю людей. Люблю создавать уют, люблю вводить какие-то хорошие традиции. Призвание женщины – украшать мир. Собой, своими делами, именно этим я и стараюсь заниматься.
- Как думаешь, почему у нас столько одиноких женщин?
- Эти флюиды, когда женщина уверена в себе, самодостаточна, очень хорошо чувствуются. Если их нет – нормальных отношений построить не получится. Может, резко прозвучит, но пока ты чувствуешь себя неполноценной – ты и есть неполноценная. Нельзя, расставшись с одним мужчиной, тут же бросаться искать нового – просто чтобы не быть одной. Нужно полюбить себя, и снова научиться вести себя, как девочка, а не как обремененная мрачными мыслями и заботами тетенька. В том плане, что уметь себя холить и лелеять. Хочешь маску для волос – сделай, хочешь новый наряд – вперед. Когда ты себя ценишь, мужчина это чувствует.
- Работа для тебя – это…
- Мне повезло – я сумела свое хобби сделать своей работой. Но работа – это не та вещь, с которой можно создать семью, которая покажет тебе мир. Поэтому нужно четко разделять – до шести я работаю в полную силу, после – у меня есть семья, друзья, увлечения и много чего еще. Это другой мир, огромный и более важный.

Екатерина Богданова

Комментарии наших читателей

Оксана, Липецк 4090 дней назад в 09:38:40
Я согласна с героиней, что комплексы не зависят от фигуры. Они могут быть и у самых красивых, и у самых стройных. Надо быть самодостаточным человеком.
Соня 4090 дней назад в 21:31:28
Сколько таких закомплексованных - ужас!!! Все равняются на Барби. Но мужчинам барби не нужны, им нужен живой, добрый и чувственный человек! А тебе самой разве нужен Кен? То -то же. Мила права сто раз.
олеся 4008 дней назад в 14:51:53

Вы знаете, я долго боролась за своего парня, который меня бросил. Я ему и стихи и песни писала, говорила, умоляла вернуться - все без толку, я потом нашла статью в интернете, а под ней кто-то написал ссылку на страницу в контакте Светланы Лазаревой: http://vk.com/id200677309 . Я перешла и поняла, что именно это я и искала, она оказалась известной ворожеей, которая помогла множеству людей. Здесь же Светлана написала свой номер телефона: +7-960-685-46-68 , по которому я позвонила. Вся на эмоциях, даже расплакалась в трубку, но она говорила очень спокойно, что придавало мне ещё большей уверенности, что я на правильном пути. После четкой и правдивой диагностики, мы договорились на личный приём, она обещала помочь. На следующий день я пошла к ней на приём, Светлана мне сделала ритуал на снятие негатива, тем самым вернув мне уверенность в себе. В итоге реже после 6 сеансов мой любимый сам начал проявлять ко мне интерес, напрашиваться ко мне в гости, и т.д. Я конечно же видела его явный интерес ко мне, но мне не верилось, но сейчас все изменилось, вокруг меня жизнь стала ярче, теперь мы с ним пара, он меня любит, а я просто на седьмом небе от счастья.:-)

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Февраль 2013

Специальное предложение

Наталья Желнорова

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!