Наталья АНДРЕЙЧЕНКО, актриса: СВОИМИ СИМВОЛАМИ ДОБРОТЫ МЫ СОЗДАЕМ ТУ ВИБРАЦИЮ, КОТОРАЯ СОЕДИНЯЕТ НАС С КОСМОСОМ. ЭТИМ ДОСТИГАЕТСЯ СВЯЗЬ БОГА С ЧЕЛОВЕКОМ
После фильма «Мэри Поппинс Наталья Андрейченко» стала знаменитостью, а в последние годы она исчезла с российского экрана. Актриса живет в Америке и все больше времени посвящает своему духовному развитию. Она давно стала сыроедом, освоила йогу, а главное, научилась заряжаться энергией космоса. 

В России нас воспринимали, как сумасшедших 

- Сейчас наступила эра Водолея, когда очень важно духовное развитие человека. Именно поэтому Наталья теперь не придает никакого значения своей актерской карьере. Гораздо более важным она считает свое духовное самосовершенствование. Но при этом пытается докричаться и до окружающих. 

– Мы организуем специальные праздники, на которых люди поют, веселятся, танцуют, радуются жизни. Говорят слова «добро», «мир», которые уже забыты сейчас, – рассказывает актриса. – Второе: мы открываем «памятники доброты», которые отодвигают войны, делают пространство лучше. Хотите верьте, хотите нет! Все это мы проводили уже в семнадцати странах мира, но не в России. Здесь десять лет назад я тоже выходила на улицы с детьми, с музыкантами, клоунами, с кошками Юрия Куклачева. Но нас воспринимали, как сумасшедших, относились к нам настороженно. 

– А мне все равно, где будут произноситься эти истины, – считает она. – В Мексике ли, в Австрии, где живет моя дочь, или в Швейцарии, где живет мой сын. Главное, чтобы об этом говорили. Своими символами доброты мы как будто обнимаем планету, мы создаем ту вибрацию, которая соединяет нас с космосом. Этим достигается связь человека с Богом. 

При этом актриса подчеркивает: для того чтобы достигнуть такого же «божественного состояния», как она, недостаточно просто позитивно мыслить. Нужно еще и очищать свое тело. 

– Конечно, быть сыроедом в России, где холодная зима, очень тяжело, – говорит она. – Но цель оправдывает средства. Но в первую очередь необходимо чистить организм, выгонять шлаки, накопившиеся за многие годы от неправильной пищи. 

Во-вторых, считает актриса, нужно полностью отказаться от жареной, вареной и синтетической пищи. Ведь на переваривание человек тратит уйму энергии, и на что-то другое ее уже не остается. Поэтому, чтобы понимать больше и совершенствоваться, нужно начать с изменения режима питания. Наталья подчеркивает, что одно без другого не работает. 

По ее словам, нельзя и мечтать о духовном просветлении, если вы продолжаете есть гамбургеры или не можете жить без жареной картошки. Но это еще не все! 

– Еще один важный аспект – это движение, упражнения, называйте это как хотите, – говорит она. – С чего нужно начинать день? С благодарности! С благодарности за все, что вы имеете, за то, что вы проснулись, что у вас есть дом, работа, что светит солнце, что здоровы близкие! Благодарите за это много раз, а потом приступайте к упражнениям, которые вам подходят. Без этого не должен проходить ни один день. 

Так актриса живет уже много лет и чувствует себя счастливой. 

Н. А.

Комментарии наших читателей

ольга 3796 дней назад в 15:50:43
я восхищаюсь натальей

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Февраль 2013

Специальное предложение

В. С. "Контактер"

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!