МИЛАЯ БЛОНДИНКА С ЖЕСТКИМ ХАРАКТЕРОМ
Татьяна Арно – известная телеведущая, дипломированный специалист факультета иностранных языков. Татьяна работает на радио и телевидении, занимается благотворительностью, много путешествует. Очаровательная блондинка рассказала о своей семье и о том, как всегда выглядеть на все сто.

В обиду себя не даст

– Таня, с виду вы кажетесь хрупкой девушкой, но при этом пилотируете самолеты и прыгаете с парашютом.
– Я могу играть в милую блондинку, но друзья знают, что я довольно жесткая и острая на язык, в карман за словом не полезу и в обиду себя не дам. Иногда даже пацанкой могу быть.

– Вы много путешествуете и объездили Азию, Африку и почти всю Европу.
– Да, я обожаю путешествовать. Люблю открывать новые страны. Например, пару лет назад побывала в Марокко. Это был мой первый визит в эту страну, ну а если говорить о любимых местах, я очень люблю Францию и ее столицу. В Париже у меня живет много друзей, и когда представляется такая возможность, всегда беру билеты через Париж, чтобы встретиться с друзьями. 

Был интересный случай как раз во французском аэропорту: я летела через Париж и случайно пересеклась там с моей сестрой. Мы целый день гуляли по городу, смеялись, в общем, отлично провели время. Вы представьте только: мы никак не могли встретиться с сестрой в Москве и пересеклись в Париже! 

– Таня, в детстве вас родители баловали?
– Учитывая тот факт, что я второй ребенок в семье, а разница со старшей сестрой составляет десять лет, вы и сами можете догадаться. В детстве моя сестра обо мне заботилась даже больше, чем родители. Но, пожалуй, самым главным авторитетом для меня до сих пор остается дедушка. Он был ученым. Умер, когда мне исполнилось двенадцать лет. Несмотря на то, что я была совсем девочкой, он в меня заложил множество положительных качеств, за что я ему очень благодарна. А вообще, я – папина дочка: такая же симпатичная, как он. 

– А за своим питанием вы следите?
– А как же! Всегда стараюсь выбирать сезонные фрукты и овощи. Никогда не куплю летний фрукт зимой, а зимний – летом. Например, зелень, овощи и фрукты приобретаю только на рынках. Больше всего люблю яблоки, постоянно покупаю сухофрукты – это идеальный перекус, если не удается пообедать полноценно. Из сладкого неравнодушна только к шоколаду. Торты, пироги, пирожные не вызывают у меня безумной любви. Конечно, помимо питания, я регулярно занимаюсь йогой. Моя фигура – результат регулярных занятий, в этом плане дисциплина у меня жесткая. 

Потребность сделать что-то хорошее 

– Таня, вы состоите в попечительском совете фонда помощи хосписам «Вера» и принимаете самое активное участие в помощи больным раком...
– Я не хочу преуменьшать достоинства моей профессии, но понимаю, что я не доктор, который каждый день помогает людям. Да, я знаменита, я хорошо зарабатываю, но после меня ничего не останется, поэтому у меня появилась потребность сделать что-то хорошее. Этим делом я занимаюсь по-настоящему и получаю конкретный результат: мы помогаем людям, которые болеют раком и находятся на последней стадии. И даже когда хотя бы один мальчик или девочка из тысячи тяжелобольных все-таки выздоравливает, ты понимаешь: именно ради этого стоит жить. 

– Нужно быть очень сильным человеком, чтобы каждый день видеть такую картину.
– Не буду скрывать, что первые посещения очень тяжелы, особенно когда видишь тяжелобольных детей. Но постепенно я пришла к мысли, которая помогает мне взглянуть на эту ситуацию по-другому: я помогаю облегчить людям последние дни – и сейчас уже такие вещи нормально воспринимаю. 

– Неужели хотите сказать, что постепенно привыкаешь к чужому горю?
– Конечно, нет. Ты каждый раз переживаешь, но если в первые моменты бывает страшная реакция и хочется просто рыдать, сейчас уже понимаешь, что никому твои слезы не нужны. Людям нужны помощь и твое общение с ними. 

– Таня, а если коснуться дел сердечных. Интересно, что вы в первую очередь цените в мужчинах?
– У каждой девушки есть свое представление о том, каким должен быть ее избранник. У меня в списке требований первое место занимает здоровая самоирония. Очень важно, чтобы человек мог смеяться над собой и своими недостатками. 

София Даль

Комментарии наших читателей

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Ноябрь 2012

Специальное предложение

В.С и Наталья Желнорова

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!