НАВСТРЕЧУ ИЗБРАННИКУ ЕЛЕНУ ПОНЕСЛА ЕЕ ЖЕ МАШИНА
Водитель-нарушительница и покалеченный ею пешеход влюбились друг в друга с первого взгляда.
Что такое авария? Шок! Стресс!! Ужас!!! Но только не для челябинца Сергея Ходырева. Он благодарен судьбе, что попал под машину.

...Елена Мухаметшина замуж уже «ходила». И набралась негативного опыта, по ее признанию, по маковку. После развода оценила независимость и дочкам своим говорила: «Видите, как нам втроем хорошо». И вправду, что еще нужно для счастья: есть любимые детки, есть любимая работа и даже «Лада»-«семерка»!

Но от судьбы не уйдешь. Навстречу избраннику 29-летнюю Елену понесла ее же машина. В буквальном смысле слова.
- Еду я по дороге, смотрю: пешеход, - вспоминает женщина. - Жму педаль, но тормоза послушались не сразу. Я только за¬орала: «Ой мамочки-и-и!» Так и сбила человека.

Для Сергея вынырнувшая невесть откуда «семерка» была полной неожиданностью.
- Я услышал визг тормозов, увидел летящий на меня автомобиль. Бах! Лежу на асфальте. В ноге дикая боль, - рассказывает 29-летний парень.

Обвинение с Елены сняли

- У меня в голове стучало одно: «Я сбила человека… сбила человека… сбила», - говорит Лена. - Выскочила из машины, кинулась к нему… и почему-то сразу начала обнимать. Смотрю - такой хороший, симпатичный парень, лицо открытое. Видно, что порядочный. И не кричит на меня, не материт, а только морщится от боли.

Вызвали «Скорую», ГИБДД. Обменялись телефонами - Лена как виновница ДТП ждала звонка от адвокатов потерпевшего: какой иск ей вкатят... И через несколько дней сама позвонила - справиться о здоровье. Сергей лежал в больнице - врачи диагностировали перелом берцовой кости, пришлось даже делать операцию.

Следующим вечером Ходырев отправил ей SMS: «Спокойной ночи, солнышко». Елена сначала удивилась: ничего себе жертва аварии! Но потом задумалась и решила навестить больного. Подготовилась - сделала прическу, макияж. Сергей аж подскочил при виде ее, забыв про сломанную ногу. Начали говорить обо всем на свете, будто всю жизнь друг друга знали.
Друзья Сергея были против этого романа, говорили ему: «Да она же тебя умасливает, чтобы за решетку не попасть». Но Серега никого не слышал - он был влюблен и видел, что его тоже любят.

Чувства чувствами, но уголовное дело по факту ДТП все-таки было открыто. Шутка ли: сбитый пешеход, тяжкие телесные повреждения. Однако, приняв во внимание, что потерпевший к виновнице аварии претензий не имеет, суд Калининского района Челябинска обвинение с Елены снял. Предупредив, что в другой раз, если она кого-нибудь собьет, уголовного наказания не избежать.

Сейчас Елена и Сергей живут вместе, воспитывают двух Лениных дочек. Сергей учится водить машину - ту самую «семерку», что так удачно его сбила...

Инна Кумейко

Комментарии наших читателей

Тина 4189 дней назад в 22:43:18
Судьба и на печке найдет- так говорят. И это верно!

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Октябрь 2012

Специальное предложение

Такое разное счастье

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!