ВЛЮБИЛАСЬ С ПЕРВОГО ПРИКОСНОВЕНИЯ
Эта история настоящей любви началась 9 лет назад в городе Мелитополе Запорожской области. 20-летняя Лена Зуйкова с трехлетним сыном Сашенькой на руках уже два года встречалась с парнем, который не хотел жениться из-за ребенка.

Настоящий лев
- Однажды мне позвонила подружка и пригласила на день рождения со словами, мол, там такой парень будет - идеально тебе подходит, - вспоминает Лена. - На праздник я пришла вместе с сыном и, увидев парня, немного удивилась: мне нравились брюнеты, а этот был с рыжей шевелюрой, ну просто настоящий лев!

Льва звали Ваней, он был на три года старше Лены и поначалу стеснялся девушки - сидел по другую сторону стола, не разговаривал. А после начал играть с 3-летним Сашенькой. За этим занятием их и застала Лена:
- Мы разговорились, и Ваня пригласил на медленный танец. И когда он обнял меня, словно искра пролетела - влюбилась! От его рук исходил ток какой-то. И так спокойно мне стало, надежно...

После дня рождения ребята поехали встречать рассвет. Иван признался в любви и на следующий день, подарив охапку цветов, повез Елену к морю - на романтический вечер.
На третий день знакомства Иван с огромным букетом пришел домой к Лене, которая как раз объяснялась с бойфрендом.

"А почему бы и нет..."
- Мне пришлось рассказать обоим друг о друге, - говорит Лена. - Думала, большего не увижу Ивана. Но когда вышла погулять с сыном, он ждал меня с новым букетом и заявил: "Я подумал и решил, что ты будешь моей женой". Я хоть и опешила, но счастливо улыбнулась и ответила: "А почему бы и нет..."

В тот же день ребята подали заявление в загс, всю следующую неделю Лена купалась в цветах и комплиментах. А после поехала знакомиться с родителями Ивана.

- Домой к Ване мы поехали с Сашенькой. Они были настолько добры и приветливы, что я заподозрила неладное, - с улыбкой вспоминает Лена. - Нас приняли как родных. Сына сразу внуком назвали, меня - доченькой...
В родительском доме ребята провели первую совместную ночь. А утром по радио услышали, что сегодня праздник Ивана Купалы и дети, зачатые в этот день, рождаются умными и чудесными.

- После этих слов нам разговаривать уже не было нужды. Через 9 месяцев у нас появился сын Мирослав, - говорит Елена. - Его я родила уже будучи замужем за самым лучшим мужчиной в мире!
Вот уже 9 лет прошло, как Ваня, Лена и Саша с Мирославом живут большой и крепкой семьей. А историю своей любви рассказывают с приговоркой, что любовь с первого взгляда и первого прикосновения есть!

Ольга Кромченко

Комментарии наших читателей

Лиза, Москва 4203 дня назад в 16:35:25
Повезло ребятам! Ангелы их соединили. :p

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Сентябрь 2012

Специальное предложение

В.С и Наталья Желнорова

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!