СОВРЕМЕННАЯ ЕДА ПРЕВРАЩАЕТ МУЖЧИН В ЖЕНЩИН
Согласно данным научного доклада датского Департамента по вопросам окружающей среды, питания и сельского хозяйства, новому поколению мужчин уготовано ужасное будущее. Химикаты, содержащиеся в продуктах питания, которые любой современный человек употребляет постоянно, вызывают необратимый гормональный сбой в мужском организме. Из-за этого сильный пол постепенно превращается… в слабый.

Объектом внимания ученых стали мальчики в возрасте от двух лет. Результаты исследования показывают, что химикаты, такие как эфиры фталиевой кислоты (содержатся в ароматизаторах), парабены (содержатся в лосьонах и солнцезащитных фильтрах), а также пресловутые пестициды вызывают опасные изменения в организме будущих мужчин, из-за которых они в дальнейшем рискуют выглядеть и вести себя по-женски. Причина - повышение уровня женских гормонов в крови, в будущем приводящее к бесплодию и женоподобному поведению.

Во-первых, у современных мальчиков, согласно исследованию, количество сперматозоидов сократилось настолько, что можно утверждать: по сравнению с их отцами репродуктивная способность таких детей в будущем будет в 2 раза ниже.
Мальчиков, по статистике, рождается все меньше и меньше. В научном труде на конкретных примерах доказывается, что у определенных групп людей, скажем, живущих в населенных пунктах вблизи химзаводов или работающих с химикатами, рождается значительно меньше детей мужского пола.

То, что химикаты - это плохо, далеко не новость. Неизвестной ранее является информация о том, насколько они вредны вместе, а не по отдельности. В результате их повсеместного употребления создается угроза вырождения человеческого рода.

В качестве метода нейтрализации этой угрозы врачи предлагают перейти на органические продукты. Это касается и еды, и косметики. Кроме того, рекомендуется сократить потребление мяса, выбирая из всего многообразия самое постное, не использовать пластиковые контейнеры для еды, отдав предпочтение стеклянной или стальной таре, а также обратить внимание на состав используемой косметики и, по возможности, перейти на домашнюю, например, оливковое масло для увлажнения кожи. Большое внимание стоит уделять детским игрушкам и одежде, выбирая те, что сделаны из натуральных материалов.

Комментарии наших читателей

Оксана, Владимир 4377 дней назад в 11:33:36
как все верно! Скажу вам такую вещь: мужчины уже не могут спать с своими женами. У меня несколько подруг -от 23 до з5 лет- мне сказали. что они не живут с мужьями половой жизнью. у них уже убито это родовое чувство -от пива, пепси. От курева и другой гадости которойй нас пичкают, чтоб нас не стало.
максим 3697 дней назад в 06:01:07
вапще дибилы :o :p B) <_< ^_^ :(

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Март 2012

Специальное предложение

Юлия Маева

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!