ПОЗНАКОМИЛИСЬ БЛАГОДАРЯ ФОТОГРАФИИ
- Тогда я работала в транспортной компании, - вспоминает девушка. – Полгода ни с кем не встречалась, но меня это ничуть не удручало - гуляла с друзьями, ходила на вечеринки.
Зимой Ирина с подругами полетела отдохнуть в Египет. На отдыхе девушки устроили фотосессию. А что? Красивые, молодые, загорелые – обязательно нужны фото на память! 

- Одна из фотографий мне нравилась особенно, да и окружающие тоже восхищались, - рассказывает Ирина. – Я решила поставить ее фоном своего рабочего стола на компьютере.
А в один жаркий июньский день у Ирины (вот незадача!) ломается электронная почта. Специалист из Москвы взялся ее налаживать: сейчас в большинстве случаев это происходит дистанционно: человек, будучи хоть за тысячу километров, «внедряется» в ваш компьютер и делает там все, что нужно. 

- Он «привел в чувство» мою почту буквально за три минуты – сразу видно - профи! - рассказывает девушка. - Закрывает все файлы и видит мое фото на рабочем столе. Тут курсор мышки замирает... Как выяснилось позже – в восхищении.
Буквально через секунду Ирине по «аське» приходит вопрос: «А это вы на фото?» Завязалась беседа, а потом – и отношения. Ценителя женской красоты звали Дмитрий, молодые люди болтали по телефону ночи напролет. 

- Как потом выяснилось, у Димы каждый день по полторы тысячи рублей уходило на разговоры, - вспоминает Ирина. – Предложение он мне сделал через две недели общения, причем даже не увидев меня вживую! 

Увидеться первый раз влюбленные договорились в Казани – так сказать, на нейтральной территории. Прогулки под луной, аквапарк, посиделки в кафе за полночь: Ирина и Дима не заметили, как влюбились друг в друга. 

- Я такого поступка сам от себя не ожидал - влюбиться в девушку по фотографии и, бросив все, уехать к ней, - улыбается Дима.
А в августе он прилетел в Уфу - просить руки Ирины у ее родителей. Молодые сыграли шикарную свадьбу, сейчас живут в Уфе, воспитывают девятимесячного сынишку Степана. 

Кристина Хлыстова

Комментарии наших читателей

Нина из Питера 4413 дней назад в 21:56:43
Я тоже так хочу! Я тоже красивая!

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Март 2012

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!