Анита ЦОЙ, певица: В ОДИНОЧКУ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА
Анита Цой — женщина активная. У нее практически не бывает свободной минутки. Недавно она вернулась из своего путешествия в Африку и сразу принялась готовиться к большому туру по России с программой «Твоя_А».
- Анита, расскажите о своем отпуске. В этот раз вы решились покорить Килиманджаро. 

- Я люблю открывать новые города и страны. Люблю активный отдых, приключения и адреналин. Занимаюсь дайвингом, скалолазанием, катаюсь на водных и горных лыжах, летаю на параплане, прыгаю с парашютом, сплавляюсь по горным рекам, даже участвовала в женском ралли. Меня давно манили горы. Я просмотрела много форумов, списывалась с людьми, советовалась и по отзывам выбрала лучшее в Африке агентство. Там же, на форуме, я познакомилась с людьми, которые тоже собирались покорять Килиманджаро. Вот так и сложилась наша группа из пяти человек — это были ребята из Германии, Франции и Голландии. Мое путешествие длилось шесть дней. 

На Килиманджаро есть несколько маршрутов, в зависимости от физической подготовки человека. Я выбрала для себя средний уровень, маршрут Machame road, так как все-таки, несмотря на хорошую физическую форму, я в этом деле новичок. Высота пика составляет 5895 метров, и называется она Uhuru Peak. Ко всему путешествию я готовилась серьезно, начиная от экипировки и заканчивая собственным настроем. Я не ожидала, что будет так сложно. Это была по-настоящему проверка себя как в моральном, так и в физическом плане. Разряженный воздух, нехватка кислорода, жуткие головные боли. Чем ближе к вершине, тем больше я понимала цену каждого шага. 

Раньше, глядя по телевизору программы о горных экспедициях, я удивлялась, почему люди так медленно идут. На пути к вершине мы потеряли французского туриста, который умер от кровоизлияния в мозг, а 10 человек со средней и тяжелой степенью обморожения попали в госпиталь. Больше всего из этого похода мне запомнились болезнь горняшка, когда болит голова и невозможно дышать, ночной штурм Uhuru Peak, группа сопровождения и гиды, повара, носильщики, благодаря которым мы поднялись и спустились с горы. Меня поразил восхитительный вид с 4700 метров, пока с нами было солнце, я увидела далеко внизу, у самого горизонта, как закругляется земля. А еще меня поразила тишина! 

Там, на самой вершине, было безмолвие и только завывал ветер, гуляющий по горным просторам. Такая тишина давала возможность услышать самого себя. 

- Путь к такому успеху, который имеете сейчас, был непростым. Известна история: чтобы записать альбом, вам приходилось торговать одеждой в «Лужниках». А кто верил в вас изначально, кто помогал выдержать невзгоды?
- Конечно, такие люди есть — вся моя семья. Бабушки нянчились с внуком, когда я была в студии или на съемках. А когда я сломала позвоночник, а потом ребра в проекте «Цирк со звездами», муж не отходил от моей постели ни на минуту. Он делал все, чтобы поднять меня на ноги. Еще у меня есть близкая подруга Эля, которая наравне с мужем 24 часа в сутки дежурила в больнице, учила меня ходить. Всему своему окружению я искренне благодарна, в одиночку человек не может добиться успеха. 

- Как вы считаете, в чем секрет успешной семейной жизни? Чем покорил сердце ваш муж в юности?
- Секрет семейной жизни в умении прощать и быть терпимее друг к другу, стараться доверять и не ревновать по пустякам, уметь сохранять личное пространство. 

Самая сложная работа в жизни — это любовь. Такой каждодневный кропотливый труд, ведь сохранить мир, уют, тепло и взаимопонимание в семейной жизни непросто. Муж покорил мое сердце после свадьбы. Мы поженились по корейской традиции — семь раз увидел, на восьмой забрал. Поэтому конфетно-букетный период у меня начался после свадьбы. Муж как рыцарь начал добиваться моего сердца и устроил мне невероятный период ухаживаний, который длился два года, и в результате я безоговорочно в него влюбилась. 

Надежда Дунаева

Комментарии наших читателей

Елена 4402 дня назад в 11:17:09
Во дает! Не ожидала от Аниты Цой такого - и спортсменка, и красавица, и певица. Я думала, что ее во всем продвигает муж Сергей. Он ведь был пресс-секретарем Лужкова. Конечно, он ей помогал. И все же получается препятствия разные там она преодолевала сама. Молодцом!

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Март 2012

Специальное предложение

В.С и Наталья Желнорова

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!