20 ИЮЛЯ ВПЕРВЫЕ В МИРЕ ОТМЕЧАЕТСЯ НОВЫЙ ПРАЗДНИК - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТОРТА

20 июля 2011 года состоится первое празднование Международного Дня Торта. Сладкий праздник будет посвящён дружбе и миру между людьми, странами, народами. Девиз праздника - I CAKE YOU. Праздник является одной из инициатив «Королевства Любви» по распространению идей мира на планете через культуру.

Международные праздники объединяют людей, даря положительные эмоции и хорошее настроение. В этот день будет испечён первый в мире миротворческий торт, а принять участие в его приготовлении сможет каждый, независимо от страны проживания.

Организация праздника осуществляется в сотрудничестве с международными и национальными профессиональными организациями кондитеров. Организаторами Международного Праздника Торта являются Международный Оргкомитет при содействии национальных Оргкомитетов, которые формируются в настоящее время и занимаются подготовкой праздничных мероприятий в своих странах.

Милана Горенштейн, организатор праздника:
"Мы сделаем большой миротворческий торт и приглашаем всех людей, кто умеет и любит печь тортики, сделать это и прислать фотографию. Мы сложим из этих карточек большой торт, причем он будет реальным, потому что каждый человек в своей стране сможет его попробовать.

И еще у нас будет один уникальный торт. Это виртуальный торт, который сейчас готовят. Есть люди, которые не умеют печь или просто нет времени на это, но которые при этом поддерживают идею. Они могут зайти на сайт, просто кликнув на виртуальный торт, увеличив его в размерах. И там будет отображаться количество стран.

Основа праздника – это дружба и мир. Это первое празднование, но мы планируем заложить основу для дальнейших празднований, ведь каждый человек в этот день имеет возможность подарить тортик и, например, с кем-нибудь помириться".

«Королевство Любви» приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в обсуждении и планировании праздника. Если у Вас есть желание и возможность принять участие в организации, спонсорстве, информационном освещении, Интернет-поддержке, или каким-то другим способом оказать содействие празднованию сладкого праздника дружбы в своей стране или в мире – сделайте это сейчас! Контакты оргкомитета - на сайте праздника: www.icakeyou.com

Комментарии наших читателей

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

июнь_2011

Специальное предложение

В.С. «Старик ждал…»

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!