ИГРАЙ И РАДУЙСЯ, ДЕТВОРА!

Русская топ-модель, покорившая мировые подиумы, Наталья Водянова приехала в Казань, но не со светским визитом. А пообщаться с детишками и лично «вручить» свой подарок – парк аттракционов.

30 качелей, горок, площадка с конструкторами и школьные доски с цветными мелками установили в новом парке в Дербышках. Рядом площадка для роллеров и скейтбордистов – здесь установили трамплины и разгонные доски.
Чтобы закупить все качели потребовалось около 10 миллионов рублей. Половину этой суммы выделила мэрия Казани, еще 5 миллионов – деньги благотворительного фонда Водяновой «Обнаженные сердца».

- Я представила парк, в который бы я захотела привести своих детей и помогла построить его в Казани, чтобы дети могли здесь играть и радоваться, - призналась успешная модель и мама троих детей.

- А почему Вы выбрали именно Казань? – спросили журналисты.
- Был конкурс среди нескольких крупных городов, но мы остановились на Казани, потому что мэрия пошла нам на встречу и оказала поддержку, - объяснила топ-модель.
И взяв за руки детей, которым не терпелось заполучить ее автограф и фотографию, направилась в парк.
Первое, что увидела Наташа – детский картинг. Крошечными машинками управляли малыши 3-4 лет. За ними вдогонку бегали мамы и папы, чтобы «гонщики» не сбились с курса, раньше чем доберутся до финиша.

- А тебя как зовут? Давай знакомиться, - присела на корточки Наталья рядом с одним из юных водителей, который уже несколько минут усердно жал на «тормоз» вместо «газа». И помогая мальчику «вырулить», стала фотографировать детей на мобильник.

- Это я для блога, - пояснила она.
«Регулировщиком» на детской дороге модель пробыла минут 15, а потом, пошла рисовать. На холстах, установленных в парке, дети рисовали красками прямо руками. Наташа посмотрела «творчество» каждого. Но сама руки в краску решила не запускать, и сделала надпись кистью.
Детишки задарили Наталью рисунками, а один мальчик протянул ей самое дорогое, что он нашел в своем кармане - шоколадную конфету.

- Это вам, - сказал он, застеснявшись.
- Ооо, спасибо, - обрадовалась Наташа и тут же откусила конфету. - Кто сказал, что я на диетах сижу? Я худею на макаронах, диета у меня такая специальная, - шутя, призналась удивленным журналистам Водянова. – Я ем, все что захочу. Специально спортом я не занимаюсь, но люблю бегать.

В парке Наталья пробыла чуть больше часа. Большая часть времени у модели ушла на то, чтобы раздать автографы и сфотографироваться с детьми и их папами, которые увидев модель с обложек глянца подоставали мобильники.
В следующий раз Наташа пообещала вернуться в Казань уже со своими детишками. В этот раз из-за плотного графика их пришлось оставить дома.

Кристина Десятова

Комментарии наших читателей

Диляра, Казань 4634 дня назад в 14:13:35
Молодец, Наталья Водянова! Не забывает делать добрые дела и дарит радость детям.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Июль 2011

Специальное предложение

В.С. «Старик ждал…»

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!