ЗВЕЗДЫ ШОУ-БИЗНЕСА ПОМОГЛИ МОЛОДЫМ МАМАМ 

На Молоток.Ру завершился благотворительный звездный аукцион в помощь молодым мамам-сиротам, организованный журналом "Yes!". Его участники активно боролись за понравившиеся лоты от звезд шоу-бизнеса. Все, кто мечтал иметь какую-то вещь своего кумира, получили, наконец, возможность стать обладателем долгожданного трофея. А на этом аукционе действительно было за что побороться - уникальные лоты от Ильи Лагутенко, МакSим, Петра Налича, VJ МУЗ-ТВ Азии, Юлии Савичевой, Dan Balan, певицы Леры Леры, Димы Бикбаева и других звезд.

Хитом аукциона стало платье певицы МакSим. В этом платье она была на церемонии награждения "Золотой Граммофон-2009". Лот от фронтмена группы "4POST" Димы Бикбаева стал вторым по стоимости. Это перчатки, неотъемлемая деталь костюма, в котором Дима снимался в своем первом клипе. На третьей позиции оказалась картина от Петра Налича "Индоутки".

Все вырученные средства будут направлены в некоммерческую организацию "KIDSAVE" для поддержки программы "Маленькая Мама", которая помогает молодым выпускницам сиротских учреждений сохранить свою семью и ребенка.

Молоток.Ру крупнейшая российская торговая площадка, где все продается и покупается с удовольствием! Молоток.Ру сегодня - это 400 000 посетителей ежедневно, миллионы товаров от десятков тысяч магазинов, компаний и индивидуальных продавцов. Молоток.Ру гарантирует безопасность покупок и предлагает удобные сервисы оплаты и доставки товаров по России, странам СНГ и дальнему зарубежью. В данный момент Молоток.Ру находится под управлением компании Allegro Group Russia.

Комментарии наших читателей

Тува 4828 дней назад в 09:18:04
А сам-то молоток.ру дал сколько то денег? А может еще и сам себе наварил? Эти торгаши такие...
Тува_незлобная 4828 дней назад в 14:13:00
Молоток.Ру, к вашему сведению, сам соорганизатор подобных аукционов, пиарит их и рекламирует, и его задача - помочь собрать деньги на благие цели. А к собранным деньгам Молоток.Ру вообще не имеет никакого отношения, непосредственные организаторы сами связываются с покупателями. Нормальные люди это понимают, принимают участие в благотворительности и помогают людям. А если лично Вам нечем заняться, кроме как оставлять подобные комменты, сделайте над собой усилие - помогите кому-то ради разнообразия, займите тебя добрым делом, и мир покажется не таким злобным, и не будет казаться, что все вокруг обманывают. И еще совет – прежде, чем писать такие вещи, сначала проверяйте информацию, чтобы не выглядеть глупо

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Январь 2011

Специальное предложение

"Услышь меня! Я рвусь к тебе"

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!