ТРЕБУЕТСЯ ОЛИГАРХ


Спокойная жизнь Ларисы Гузеевой с двумя ее подстрекательницами к браку – астрологом-блондинкой и свахой, первым делом нашедшей среди героев программы мужа самой себе, кончилась. Пресловутому шоу «Давай поженимся!» каналы-конкуренты подготовили свои ответы, премьеры – по весне.

Созданием новых ячеек общества займется в ближайшее время канал «Россия 1». Тут вовсю работают над романтическим реалити-шоу «Идеальная невеста». Это хоть и не «Дом-2», но девиз примерно тот же – участникам в эфире предстоит строить любовь. Особенность в том, что «Идеальная невеста» рассчитана исключительно на молодых – от 18 до 35 лет.

Теми, кто постарше, интересуется новый проект РЕН ТВ «Давай попробуем», стартовавший в эфире 15 марта. Его участникам от 25 до 45 лет. Эта программа – гибрид гузеевской «Давай поженимся!» и передачи того же РЕН ТВ «Званый ужин». Дамы и кавалеры, чьи паспорта свободны от печатей о браке, общаются за накрытым столом. То есть идут к сердцу партнера известным путем – через желудок. Интересно, что в объявлениях, с помощью которых обычно активно зазывают людей стать героями новой программы (когда проект раскручен, участники приходят сами), особенно настойчиво приглашались не гипотетические женихи, а «хорошо обеспеченные люди, лучше – олигархи». Михаил Прохоров, конечно, не клюнул. Но кое-кто одетый от Версаче все же нашелся.

Главным призом шоу РЕН ТВ служит романтическое путешествие. Уже прогресс: обретшие половину в «Давай поженимся!» ничего такого не получают и налаживают семейное счастье на свои. Предусмотрен и денежный эквивалент награды – 1000 у.е.

 

Ольга Сабурова

Комментарии наших читателей

Дина 5120 дней назад в 21:43:28
Вы смеетесь, а это все же лучше, чем протягивать свою жизнь в одиночку. ТВ будет подталкивать молодых и не очень старых к браку. И то хорошо.
Оленька из Сергиева Посада 5119 дней назад в 21:33:08
Зачем вам олигарх? Слез не лили? Ищите ровню, хорошего парня из хорошей семьи, а олигархи пускай достаются этим куклам и моделям.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Март 2010

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!