БАЛ ЗВЁЗД ЗАЖИГАЕТ ОГНИ

Возрождая традиции пасхальных благотворительных балов 19-го столетия, 20 апреля 2010 года в бальном зале лучшего отеля города Ритц-Карлтон, Международный женский (дипломатический) клуб Москвы проводит второй ежегодный Бал звёзд.


В качестве VIP гостей на балу соберутся высшее руководство Правительства Москвы, члены Правительства страны, послы иностранных государств, политики, крупные бизнесмены, звёзды кино, театра, эстрады, зарубежные гости, журналисты. Вечер будет освещен прессой, теле- и радиоканалами. 


С самого начала мероприятия гости смогут насладиться изысканной праздничной атмосферой бала. Приветствие победительницами конкурсов Мисс Москва 2009 и Краса России 2009, непринужденное общение за бокалом шампанского под классическую музыку в исполнении виртуозов, памятные фото – будут лишь началом прекрасного вечера. Далее в программе бала – торжественное открытие, гала ужин с посадкой и обслуживанием, благотворительный аукцион, где гостям будут предложены лоты, включающие картины и произведения искусства, VIP подарки, спортивные коллекционные предметы, а также уникальные лоты - пасхальные яйца, изготовленные в единственном экземпляре по эксклюзивным эскизам знаменитостей.


Танцевальная часть вечера откроется полонезом в сопровождении струнного оркестра Императорской филармонии. Далее танцевальная программа будет искусно сочетаться с выступлениями известных артистов и развлекательными номерами.


В полночь всех ожидает розыгрыш главного приза традиционной благотворительной лотереи. По окончании чудесного вечера все гости получат подарки, которые долго будут напоминать о волшебной атмосфере бала.


Все средства, полученные в результате проведения Бала Звёзд, традиционно пойдут на благотворительные цели. В этом году помощь получат дети, пострадавшие от несчастных случаев и дети, перенесшие ампутацию.


Бал Звёзд носит элитарный характер и рассчитан на ограниченное число гостей. В предыдущие годы приобрести билеты на балы Международного женского клуба можно было только по приглашению. В этом году часть билетов поступит в свободную продажу.


Подробности на сайте бала www.starball.ru

Комментарии наших читателей

Аня, Пушкин 5118 дней назад в 16:34:03
Пусть и так помогают детям. Богатые балуются, но что то же перепадет и детишкам. А традиция сама очень хорошая. В старину - по книжкам сужу - всегда были балы для молодых людей. родители их вывозили в свет. >(
Тамара Моисеевна, Рязань 5117 дней назад в 11:55:19
Сколько денег там соберут -не знаю, но детям больным будет полезна эта помощь. :p

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Март 2010

Специальное предложение

В.С и Наталья Желнорова

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!