СХОДИЛА С МУЖЕМ В ТЕАТР И ПОДАЛА НА РАЗВОД!


20 лет назад, будучи студенткой часто проходила мимо театра оперы и балеты и видела «Премьера оперы «Чио-чио-сан». «Какое чудное название! - подумала я - Вот бы сходить». Об этом мы потом мечтали с моим молодым человеком. Но только так и не сходили. Тогда. И денег не было, и бурная студенческая жизнь не позволяла. Оказывается, судьба готовила мне сюрприз. Но обо всём по порядку. Я закончила институт, вышла замуж за того мальчика. Прошли мы с ним вместе и огонь, и воду, и.... 10 лет в общежитии. Там родилась у нас дочь. Мы были счастливы. На мужа я надеялась на все 100%. Я знала, что он многого добьется, но со временем.


Никогда его не упрекала. Затем у нас родился сын. Я очень хотела. И он хотел. Обещал на руках носить. Только сына роди. Правда, сын мне очень дорого достался. Очень сильно болела после родов и ребенок родился слабенький. Выхаживала на корячках. Но мужа никогда не отвлекала. Он работал до 2 ночи. Занимался карьерой. И вот, в тот прекрасный момент, когда, казалось бы, все проблемы решены (семья, 2 детей, квартира, машина, у мужа долгожданная должность), муж объявляет мне, что полюбил другую женщину.


Сказать, что я была в шоке - это значит не сказать ничего. Я не могла ни спать, ни есть, ни работать. Для многих - это обычная история. Но не в этом суть... "Улетел" наш гусь от семьи с одним крылом. Жизнь с той девицей не сложилась. Вернулся... И вдруг дарят моему мужу два билета на эту оперу «Чио-чио-сан». Сбылась моя мечта. Мечта идиота. 20 лет спустя. Пока смотрела, вся изрыдалась. Тогда я бы в ней ничего не поняла. Я была молода. Для тех, кто не знает - краткое описание: молодая девушка-японка влюбляется в американского солдата, но он уезжает к себе на родину и благополучно там женится.


Японская девушка ждет его возвращения, рожает сына. Когда узнает о его женитьбе, пытается покончить собой. Кульминация: девушка на краю сцены на коленях исполняет невероятно красивую арию о своей несчастной любви с огромным ножом в руках, из другого угла сцены в тот момент, когда она пытается нанести себе удар, выбегает ребенок двух лет и кидается маме на шею.


Но самое шоу началось после постановки, на фуршете. Все желающие высказывали свое впечатление. Очередь дошла и до моего мужа. "Я весь изрыдался, глядя на эту несчастную женщину. Как можно бросить женщину с ребенком!!!" - сказал мой муж. Я чуть не подавилась, когда услышала слова моего мужа. Столько лицемерия! А сам он бросил меня с двумя детьми, променял на секретаршу, которая таскалась за ним по всем его кабинетам, командировкам, тусовкам. И это он назвал большой любовью. Где тогда были его слезы?! Я поняла, что рядом со мной просто монстр. Не человек.


Я поняла, что это конец. Раньше я пыталась как-то оправдать его действия. А теперь жить рядом с этим чудовищем не могу!


В таких историях больше страдают дети. Сын и дочь теперь болтаются между двумя домами, в гости ходят к маме, потом к папе, потом опять к маме...


Хотелось бы обратиться:


- к девицам, которые развлекаются с чужими мужьями: настанет время и за это придется заплатить своим собственным счастьем. Ничего бесплатного в этой жизни нет.


- к мужчинам, которые поступают очень эгоистично, развлекаясь на стороне. Они разрушают семью, которая нужна детям.


- к женщинам, которые ждут своих мужей с "работы": нельзя доверять на все 100%.


Ольга Попова

 

Комментарии наших читателей

Люся, Москва 5037 дней назад в 18:35:22
Ну ты, Оля даешь!!! А как же быть тем девицам кому не достался муж? остаться в девках? Тогда полстраны будут вековухами! А как же демпрограмма? опросим любую -каждая назовет тебе с десяток подруг которые родили без брака и счастливы -они теперь не одиноки.
Дмитрий из Саратова 5037 дней назад в 19:10:24
А как же прощать? Разве в чем-то неправ твой муж, Оля? Он же ососзнал, что ты -лучшая! Гордись и верь в то, что он искренне говорил после спектакля? мужьям так тяжело живется - поверь мне. Так много соблазнов и они лезут в каждое окно. /Прости мужу и полюби его крепче прежнего. :p
Слава 3530 дней назад в 15:17:44

Я познала свое счастье, только познакомившись с ворожеей Фатимой Евглевской на сайте: http://fatimagiya.ru/ . До этого все как-то не получалось. Бывало влюблялась, но все неудачно. Потом оказалось, что на мне порча, которую под силу снять только сильному магу, поэтому я решила, во что бы то не стало решить эту проблему и наладить личную жизнь. Об этом я попросила Фатиму,. Она сразу же рассказала мне о порче, и я попросила Фатиму ее снять. Скажу Вам, что через несколько дней от парней отбоя, а теперь я уже полгода, как встречаюсь с парнем, который мне всегда нравился, все идет, как по маслу. Вчера он мне намекнул, что видит меня своей будущей женой, я счастлива. Спасибо огромное моей спасительнице Фатиме Евглевской!

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Июль 2010

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!