LES LAPINS SUPERSTARS ДАЕТ В МОСКВЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

 
Москва, 11 августа 2010 – Российский благотворительный фонд помощи детям «ДетскиеДомики» совместно с самым веселым и сумасшедшим Brass-bandом из Парижа 'Les Lapins Superstars' проводят Благотворительный концерт. Все собранные средства в данном мероприятии будут направлены на лечение маленькой русской девочки из Владимирской области.… 

 

 

11 августа 2010
Сбор гостей в 19:30
Начало концерта в 20:00
Ресторан-клуб «Трамплин»
(3-я улица Ямского поля, вл.2, корп.12. м. Белорусская)


11 августа мы приглашаем вас в Ресторан-клуб «Трамплин» на незабываемый летний вечер, который Вы можете провести не только весело, но и с пользой, ведь все собранные средства от продажи билетов пойдут на лечение маленькой Ксюши …

В детских домах и интернатах есть дети, чьи тяжелые заболевания и патологии совместимы с жизнью. Эти дети не умирают, они могут с этим жить. Но их жизнь существенно отличается от жизни здоровых сверстников и нашей с вами. Для их особых потребностей нужна особая среда обитания или же специальные возможности для каждого ребенка: операции, протезирование, реабилитационное оборудование, специальные образовательные программы. 


Каждый день они сталкиваются с препятствиями. Каждый день эти дети становятся маленькими героями, совершая каждодневный подвиг – преодоление всех сложностей окружающего мира, вынужденную изоляцию от общества. 
Многие из них мечтают о самостоятельности и мобильности, независимости от помощи других людей, мечтают узнать мир за пределами стен интернатов. 


Фонд «ДетскиеДомики» в рамках программы «Здоровый ребёнок» помогает детям сделать их жизнь счастливее, дать возможность увидеть мир таким, каким мы его знаем: огромным, комфортным, интересным, многообразным.


Маленькая Ксюша родилась в 2006 году раньше положенного срока. Вследствие чего у неё был диагностирован ДЦП, частичная атрофия зрительного нерва, косоглазие и это не всё … главное она осталась без родной семьи. Несмотря на список заболеваний, судьба подарила ребёнку новых родителей, которые готовы бороться за каждый шаг малышки. Фонд всячески поддерживает смелых маму и папу. 


Мы надеемся, что данный благотворительный концерт, даст возможность выздороветь Ксюше, и после лечения она будет делать пусть маленькие, но самостоятельные шажки!


'Les Lapins Superstars', настоящий Brass-band из Парижа, успевший стать легендарным на родине. Яркие, сумасшедшие, зажигательные, а порой лиричные - вот первые слова, которые приходят на ум, когда слушаешь их музыку. 'Кролики-Суперзвезды' - это искрометная смесь фанка, афробита и джаза, способная взорвать воскресный вечер и превратить его в карнавал. Все 16 человек (!!!) оркестра ВПЕРВЫЕ приезжают в Россию. 


Это открытый благотворительный концерт, билеты на который будут продаваться в клубе «Трамплин» и в офисе Благотворительного фонда «ДетскиеДомики». На мероприятие приглашены друзья фонда - те, кому не безразлична чужая жизнь, кто умеет и готов помогать. 

Благотворительный Фонд помощи детям "ДетскиеДомики" начал свою деятельность в сентябре 2006 года в России. 
Миссией фонда «ДетскиеДомики» является спасение детей от сиротства, создание равных условий жизни детям, независимо от наличия семьи, а также физических и умственных способностей. Мы помогаем детям сохранить родную семью, а если это невозможно, обрести приемную. Детям в учреждениях, чье устройство в семьи по каким-либо причинам затрудненно, мы создаем возможности для получения качественного образования, воспитания и лечения, а также проживания в условиях, приближенных к «домашним». Фонд работает на территории всей России. Активно работает представительство в Приморском крае, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Рязанской области. Имеются представители во всех региональных центрах.



Дополнительная информация и аккредитация по тел.: (917) 55 17 555
Людмила Миронова, координатор отдела развития 
(e-mail: mironova@detskiedomiki.ru)


Комментарии наших читателей

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Июль 2010

Специальное предложение

В.С. «Старик ждал…»

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!