ЧТОБЫ ВЫДАТЬ ДОЧЬ ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА, МАТЬ ПИСАЛА ЗА НЕЕ ЛЮБОВНЫЕ ПИСЬМА

51-летняя Тамара Коголева из Набережных Челнов рада, что нашла по Интернету идеального зятя. Предприимчивая женщина завела на сайте знакомств анкету от имени Кати, разместила ее самые лучшие фото и начала бурную переписку 

Дочь Тамары Коголевой Катя не испытывала недостатка в мужском внимании. Еще в школе в Набережных Челнах за белокурой красавицей бегали все парни из класса. Но своего первого мужа Катя встретила в Саранске, куда уехала в 17 лет поступать в университет.

МАТУШКА ЕКАТЕРИНА

Однажды на улице Катю остановил парень и, узнав имя, огорошил: «Ты будешь моей женой! Я был у митрополита Кирилла, и он сказал, что я женюсь на Екатерине». Уже через три дня предсказание сбылось! Катя и Евгений - так звали молодого человека - расписались. Девушка влюбилась без оглядки в 24-летнего семинариста, забросила университет и вместе с мужем уехала жить в деревню. Там Евгений принял сан священника. А Катя стала матушкой. 

Домой, в Набережные Челны, выбиралась все реже, а потом совсем перестала приезжать - Евгений требовал, чтобы жена всегда была рядом. А когда родился сын - и вовсе. 

Но в шесть месяцев малыш заболел ларингитом. Муж-священник запретил обращаться за помощью к врачам, сказав: «Все в руках Божиих». Матушка плакала, но не смела ослушаться - ребенок умер от осложнения. Через два года Катя слегла сама. Муж опять был против помощи врачей. 

- Дочка ждала ребенка, беременность протекала очень тяжело. А он стоит на своем! Я силой увезла дочь домой, - вспоминает Тамара Николаевна. - Девять дней Катя пробыла в реанимации. К счастью, все обошлось. И малыш родился здоровый, назвали Филиппом. К мужу Катя больше не вернулась.

ФРАНЦУЗ ПРИЛЕТЕЛ ПОД НОВЫЙ ГОД

Тамара Николаевна решила сама найти дочери идеального мужчину. Предприимчивая женщина завела на сайте знакомств анкету от имени Кати, разместила ее самые лучшие фото и начала бурную переписку. 

- Рассказывать ей не стала - знала, что она будет против, - улыбается женщина. 

А чтобы дочь ничего не заподозрила, «беседы» с потенциальными женихами Тамара Николаевна, преподаватель колледжа, вела на работе. Два года усердно чатилась не только с русскими женихами, но и с французами, итальянцами, испанцами (переводом писем занималось агентство. - Прим. авт.). Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил - это, конечно, было важно. Но прежде всего она искала для дочери заботливого, доброго мужчину. И претендент наконец нашелся - француз Бруно Трюшасу из города Лимож. Холост, хорош собой, образован. Он произвел впечатление серьезного и обеспеченного мужчины. Еще бы, работает в мэрии, курирует сельское хозяйство! Спустя полгода переписки Бруно сообщил, что получил визу и через три дня вылетает. 

- Тут-то и пришлось раскрыть дочери все карты! - вспоминает Тамара Николаевна.

- Я была в шоке, когда обо всем узнала, - говорит Катя. - Но времени на раздумья уже не оставалось. 

Встречать гостя поехали вместе. Был канун Нового года. На улице - 30-градусный мороз. А Бруно прилетел в тонюсенькой курточке и без шапки. «Жалко, он же замерзнет у нас!» - ахнула Тамара Николаевна. А Катя ее не слышала - она... влюбилась с первого взгляда. Француз же обнял белокурую красавицу и заплакал:

- Я мечтал о тебе всю жизнь!

НА СВАДЬБЕ ПЕЛИ «ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА»

- Первым делом мы съездили с Бруно и купили ему теплую куртку и шапку, - смеется Катя. После знакомства с французом она расцвела на глазах, будто и не было в ее жизни столько горя. - Бруно пробыл у наc две недели. Мы вместе встретили Новый год. Это было как в сказке! Он очень сдружился с Филиппом. Мы катались на санях, играли в снежки. Я и не заметила, как пролетело время.

Перед отъездом Бруно подарил Кате бриллиантовый кулон в форме сердца. 

- Я хочу, чтобы ты стала хозяйкой не только моего сердца, но и моего дома, - сказал француз, встав на одно колено (повезло же Кате! - Прим. авт.). 

Русская невеста попросила время подумать, а вскоре... приехала к нему во Францию. Два месяца Екатерина вместе с сыном пробыли в поместье Бруно под Лиможем (дворец ХVI века достался ему от отца, тому - от деда). 

Через полгода влюбленные сыграли свадьбу. Свидетельство о браке молодоженам вручил мэр Лиможа, а на праздничном торжестве звучали гимн Франции и «Подмосковные вечера». 

Катя и Бруно счастливы. Воспитывают двоих сыновей - двухлетнего Энзо и восьмилетнего Филиппа. Филипп, кстати, уже отлично говорит по-французски и учится в школе Лиможа. 

Есть только один секрет в этой русско-французской семье. Бруно до сих пор не знает, что с женой его свела теща. А узнал бы - еще больше носил бы ее на руках!

Кристина ДЕСЯТОВА

Комментарии наших читателей

Анна Алексеевна из Тюмени 5213 дней назад в 13:31:42
Потрясающая мама!
tyxynvey 5207 дней назад в 22:21:06
Вот решил разместить здесь письмо моей дочери, которое она мне написала, после того как отправил ей ссылку этой статьи. Сейчас она живёт и работает во Франции, это после окончания 1,5 года назад, высшей инженерной школы во Франции.
Вот:
Ну и статья !! Ну да, любая среднестатистическая русская блондинка (на которых у нас дома никто и никогда не обратит внимание) будет пользоваться спросом. Блондинки здесь в почете!
Много одиноких французов, которые ищут "женщину их жизни" и много среди них русских /украинок (теток с Восточной Европы) потому что даже сами французские мужики страдают от этих мужланистых эмансипированных французских теток.
А вот например моя знакомая недавно проходила интервью И ей сказали “Вот своих французов не может найти, даже проституток из Восточной Европы на собеседование приглашаем”.
Нет, ну не козлы ли?? Т.е. для них девушки с Восточной Европы – это легкодоступные шлюхи. И даже сельхозники думают, что я приехала сюда чтобы найти француза и остаться. Просто тошнит от такого отношения.

сказки такие, как в этой статье случаются наверное.

только никак не могу понять, как можно влюбиться по фотке, как этот француз?? и предложить выходить замуж во время своего первого визита в Россию. ЭТО КАКИМ НАДО БЫТЬ ОТЧАЯВШИМСЯ??

И нахрена такой отчаявшийся депрессующий француз?
кароче, сказки!
------------------
Вот такое мнение русской девушки из Франции.
катя 4831 день назад в 18:24:45
%)
катя 4831 день назад в 18:26:17
ну и завистники вы все, я то счастлива!!!

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Январь 2010

Специальное предложение

Юлия Маева

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!