СЮРПРИЗ ДЛЯ МУЖА, ИЛИ КАК УБЕРЕЧЬ БРАК ОТ СКУКИ


"Образ незабвенный"


Одна моя приятельница, начитавшись модных журналов, решила преподнести мужу сюрприз. Однажды Толик, вернувшись с работы, вместо своей жены в старом, засаленном халате увидел совершенно незнакомую женщину. Это была Аня, его жена, в рыжем парике, прозрачном боди и сапогах до коленей. Ее губы, накрашенные кроваво-красной помадой, улыбались роковой улыбкой и обещали массу искушений...


Толик ожидал от своей жены чего угодно, но роль укротительницы тигров и мужчин никак не вписывалась в его понятие о женщине вообще и о своей жене - в частности.


Потому он был удивлен и озадачен. И вместо того чтобы порадоваться за выдумщицу-жену и принять предложенную ему роль мужчины-жертвы, Толик предпочел...


обидеться. Неделю он не разговаривал с Аней, и до сих пор называет ее развратной женщиной.


Анин сюрприз боком вышел и для Ани, и для ее мужа. Но это, конечно, вовсе не значит, что сюрпризы мужчинам не нужны. Просто для каждого отдельно взятого мужа нужно подбирать вполне определенный сюрприз.

 


Проливая вместе слезы


Для сентиментального мужа подойдут сюрпризы, напоминающие о вашем общем прошлом. Ровно через восемь лет после вашего знакомства пригласите его на место вашего свидания, подкинув записку интимного содержания в карман брюк. Закажите футболку с вашей свадебной фотографией, предварительно взяв с него слово никогда эту футболку не снимать.


В кафе, где вы во время первого свидания ели мороженое, пригласите своих друзей. Напишите шлягер "Как дорог мне подъезд, где мы с тобою первый раз поцеловались" или "Зачем не даришь ты мне розы больше?" С мужчиной-бабником можно применять все традиционные сюрпризы, изменяющие ваш имидж. Перекрасьтесь в новый цвет. Похудейте или поправьтесь.


Смените кроссовки на шпильку, а хвостик - на "химию".

 


Тщеславие твоего Отелло


Для тщеславного мужчины нужно делать все, что заставит его с еще большим уважением относиться к вам и гордиться тем, что он - ваш муж. Для начала неплохо сняться в клипе Киркорова. Потом можно снять квартиру в одном доме с Аллой Пугачевой. Затем выбрать в ЦУМе самое дорогое пальто, сделать прическу у... Хорошо, у Зверева, маникюр - в Париже, заказать костюм у Лагерфельда...


Откажите потомку Рокфеллера и непременно устройтесь секретаршей к Жириновскому! Но будьте очень осторожны с подбором сюрпризов для ревнивого мужа. Однажды беременная Лариса, в ожидании подходящего момента скрывавшая от мужа эту новость уже три месяца, решила, наконец, открыть ему свою тайну, поделиться, так сказать, счастьем. Заехав за Вадиком после работы, она привезла его домой, где уже был накрыт романтический ужин - оставалось лишь погасить свет и зажечь свечи. В полутемной комнате ее голос звучал пленительно: "Дорогой, а ты знаешь, что нас здесь - трое?" - спросила она.


Вадик, побледнев, заглянул под стол. Потом начал метаться между кухней и спальней, распахивая створки стенных шкафов и круша мебель. Никого не найдя, он немного успокоился, но тут Лариса призналась ему, что ждет ребенка. "От кого?" - завопил он. И тут взорвалась Лариса...


Чтобы ревнивый муж удивился, но не расстроился, в начале недели сдавайте ему план, где и что вы будете делать каждый день. В понедельник вы едете на работу. Во вторник думаете о нем. В среду готовите сюрприз. В четверг опять думаете о нем. В пятницу читаете роман. В субботу занимаетесь домашним хозяйством. А в воскресенье преподносите своему мужу сюрприз (на свое усмотрение), не забывая, что лучший сюрприз для ревнивого мужа - отсутствие всяких сюрпризов.


 Ольга Петренко

Комментарии наших читателей

Ольга, 30 лет, Калуга 5167 дней назад в 14:12:24
Какая любопытная статья. Обязательно восползуюсь каким-нибудь советом.
оксана 4012 дней назад в 15:08:48


Люди, я всегда знала, что магия существует, поэтому когда муж ушел решила попробовать вернуть его с помощью Магии, и нашла в интернете первоклассную ворожею на сайте: http://magsozvezdie.narod.ru/ по имени Фатима Евглевская, так вот она мне быстренько мужа вернула от любовницы всего за две недели, да так, что он теперь никого не замечает кроме меня, а я люблю, как и любила.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Январь 2010

Специальное предложение

Юлия Маева

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!