ЗДРАВСТВУЙ, БРАТЕЦ КРОЛИК!

Вот и ушел от нас год беспокойного, неугомонного и грозного Тигра. На посту «хозяина» его сменило пушистое, милое, очень симпатичное и безобидное животное – Кролик. Чего нам стоит ждать от этого шустрого зверька? 

Год Кролика, согласно Восточному гороскопу, - это своеобразная передышка между Тигром и Драконом. Это время остановиться, задуматься и успокоиться. Не стоит ждать ошеломительных взлетов, но и серьезных падений тоже не будет, ведь юркий и проворный Кролик без труда убежит от любой опасности. 

Зверек этот хоть и тихий, но, тем не менее, очень сообразительный. Поэтому удача ждет тех, кто не раз подумает, прежде чем что-то сделать. Рассудительность, отсутствие суеты и спешки, выжидательная позиция – верный путь к успеху в год Кролика. Не стоит идти напролом, ссорясь и нарушая мир в семье. Дипломатичность, мягкость и умение видеть ситуацию на несколько шагов вперед Кролику гораздо больше по душе, чем жесткость и прямолинейность. 

Кролик, хоть и считается на редкость робким зверьком, тем не менее, очень гостеприимен. Поэтому его год – самое время, чтобы не только нанести визиты, но и пригласить близких друзей к себе. И не забудьте привести дом в порядок, создав красоту и уют – Кролику это очень понравится! Подходящим этот год станет и для путешествий, деловых встреч, переговоров, заключения сделок и контрактов

В делах Кролик очень педантичен, он не терпит любого беспорядка. Поэтому удача ожидает людей, увлеченных своим делом, не стремящихся размениваться по пустякам. Особенно благоволит Кролик к дипломатам, ученым, людям творческих профессий. В то же время, он боязлив, а значит – по возможности, серьезные решения лучше отложить до следующего года. 

И все-таки самое главное качество Кролика – семейственность, ведь не зря он считается символом редкой плодовитости и необыкновенной любвеобильности. Много внимания семье, детям, близким людям не помешает никогда, а в год Кролика - особенно. Это время очень удачно для сердечных дел, заключения браков и рождения детей. 

Н. А.

Комментарии наших читателей

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Декабрь 2010

Специальное предложение

В. С. "Контактер"

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!