САЙТ ДЕТСКОМУ ДОМУ


Компания LLC "Wireless Partners Eurasia" совместно с крупнейшей российской сетью салонов сотовой связи "Евросеть" сделали подарок всем желающим иметь собственный web-сайт. В продаже появился инновационный продукт – интернет-система ONLIFE. Теперь процесс создания сайта стал доступен каждому и сократился до минимума – вы покупаете карточку, активируете её на сайте, выбираете себе домен, заполняете анкету для регистрации домена, подбираете необходимый формат и дизайн сайта – и через 6 часов вы становитесь счастливым обладателем собственного сайта. Затем вы с легкостью можете самостоятельно работать с наполнением сайта при помощи удобного web-конструктора.

Президент компании Андрей Абрамов подчеркнул, что в цену включен полный набор услуг – хостинг и домен, оплаченные на год, 500 Мб пространства на диске, библиотека профессиональных шаблонов и дизайнов, возможность обращений в службу технической поддержки.

Любители общения в Интернете смогут оценить возможность "дружить" и "общаться" сайтами. По словам партнера проекта маркетолога и бизнес-консультанта Максима Поташева - персональные представительства в виде полнофункциональных интернет-сайтов с набором полезных дополнительных сервисов в скором времени вполне смогут конкурировать с привычным сейчас форматом социальных сетей.

Цена продукта с перечисленным базовым набором функций составляет 3600 рублей, что значительно дешевле имеющихся на рынке предложений по созданию сайтов подобного качества. Директор управления телекоммуникационных услуг и дополнительных сервисов компании "Евросеть" Мария Шалина уверена, что интернет-система ONLIFE будет пользоваться популярностью у покупателей, ведь очень многие мечтают иметь собственный сайт, а теперь это стало действительно доступно и просто. Особенно это актуально не только для столичных жителей, но и представителей удалённых от центра городов.

Представители ONLIFE рассказали о ряде удачных решений государственных и социальных задач при помощи Интернет-системы: создание сети профильных сайтов для участковых Москвы (совместный проект с ГУВД Москвы, Фонда "Офицеры России" и "РИА Новости", а также подготовка благотворительного проекта "Сайт Детскому дому", который предполагает создание сайтов для всех детских домов России. "И всё это только начало, мы уверены, что наш продукт поможет воплотить в жизнь многие важные и полезные общественные проекты,
решение которых ранее было технически затруднительным", - подчеркнул Андрей Абрамов.

Ирина Панкратова

Комментарии наших читателей

Владислав Сергеевич Черепанов 4830 дней назад в 17:35:45
Компания LLC "Wireless Partners Eurasia" - клоуны и дилетанты. Их "система" втюхивается пользователям за невменяемые деньги, обеспечивая убогий функционал, работающий только под IE6. Да и то с трудом. "удачные решения" - банальный распил суммы, в десятки раз превышающей себестоимость проекта.

подробности об этом шапито изнутри:
http://foox.livejournal.com/2010/07/22/
Владислав Сергеевич Черепанов 4830 дней назад в 17:37:48
для заинтересованных в создании собственного сайта - это можно сделать куда проще, быстрее и - совершенно бесплатно, воспользовавшись

https://sites.google.com/
или
https://narod.ru/
http://ucoz.ru/
http://by.ru
и сотнями других подобных сервисов, самый чахлый из которых превосходит по техническим возможностями вышеупомянутое недоразумение ;)
Роман Кус, Москва 4826 дней назад в 00:15:09
Ну и молодцы, что написали в газету - люди не будут разоряться на их продукт, а дойдут до лучших. Мне такой подход ндравится.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Декабрь 2010

Специальное предложение

Юлия Маева

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!