БЛАЖЕННАЯ КСЕНЬЮШКА


Я должна сообщить о чудесной помощи, поддержке и попечительстве святой блаженной Ксении, так как умолчать об этом есть великий грех.


Впервые я узнала о святой в 1993 году. Я была замужем, муж пил, буянил. Один раз я случайно купила в храме книгу «Житие и акафист блаженной Ксении», и Господь вразумил меня молиться матушке о муже и о своей жизни. Я дала обет, что съезжу к ней в Петербург, как только жизнь моя устроится.


Прошло шесть лет, муж бросил пить, но ушел от меня; одно время я жила в монастыре, затем вернулась в мир, было много смущений, искушений, но матушке Ксении молиться я не переставала. В марте 1999 года Господь по молитвам матушки Ксении послал мне хорошего человека, который стал моим мужем, потом я поступила учиться.


Однажды я стояла в храме перед иконой матушки Ксении и плакала: «Матушка, жизнь моя устроилась, а выполнить обет не могу, помоги. Я так хочу к тебе приехать, а средств нет». Муж тогда получал мало, а у меня вторая группа инвалидности. И через два дня мне звонят из общества инвалидов и говорят, что есть возможность бесплатно поехать в Санкт-Петербург. От благодарности, радости, осознания своего ничтожества, недостоинства и ясного чувства, что Господь, матерь Божия и святые рядом, — потемнело в глазах. Только хватило сил, чтобы поблагодарить святую Ксению.


Когда я приехала в Питер, было очень много искушений, думала, что и не попаду к матушке Ксении. Но Господь по ее молитвам все устроил. В часовне я не могла ни о чем думать, только благодарила за все Господа, Богородицу и матушку Ксению. Тогда же Господь по молитвам блаженной Ксении помог мужу устроиться на хорошую работу, хотя я об этом не просила, а лишь переживала в душе.


А летом через знакомых я осмелилась передать записку о ниспослании нам ребеночка: врачи говорили, что я совсем неплодна. И вот у меня семь недель беременности, по времени это совпадает с подачей записки. И еще по молитвам матушки Ксении я попала к мощам св. Пантелеимона, где молилась о даровании ребенка. Если родится девочка, то назову ее Ксенией.


Раба Божия Марина,
Москва

Комментарии наших читателей

Мария 4859 дней назад в 23:15:42
Надо верить в Бога и все получится!
Мария 4859 дней назад в 23:15:45
Надо верить в Бога и все получится!
Вероника Ляпина, Москва 4853 дня назад в 00:20:31
Когда я вижу в храмах на иконах много кулонов, золотых цепочек и перстеньков, я понимиаю, сколько же чудес сотворили наши святые. Слава им за это! И слава тем людям, которые не забывают благодар ить за эти чудеса!
Любовь 3752 дня назад в 18:52:53
У Ксеньюшки была за компанию с подругой. некрещеная и не особо верующая. Прикупила масло. Каково было мое удивление, когда сильный ожог смазанный этим маслом перестал болеть буквально минут через пять, волдырь рассосался через пару часов, а через пару дней от ожога не осталось и следа. Делала компресс, когда болело горло, тоже удивительный результат

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Декабрь 2010

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!