Эммануил ВИТОРГАНЭммануил ВИТОРГАН, актер: МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ

Самая главная традиция - это то, что я до сих пор жив и благодарен тем людям, которые родили меня под Новый год. Что касается бытовых традиций, то сейчас Новый год уже не воспринимается как в детстве. Я дитя войны и помню свои ощущения, когда в возрасте пяти или шести лет Дед Мороз подарил мне на Новый год велосипед. Это было счастье. А поскольку у меня день рождения в канун Нового года, я стараюсь в этот день делать подарки родным и близким. Естественно, у нас в доме застолье. Раньше собирались только семьей. Сейчас больше народу приходит, так как существует "Виторган-клуб". Мы приглашаем членов клуба. Кто не может 31-го, мы обязательно встречаемся в преддверии Нового года, всех поздравляем, дарим подарки. 

Мне очень повезло в жизни. У меня были потрясающие учителя, замечательные партнеры и еще более потрясающие режиссеры. Трудностей в профессии никогда не ощущал. Мне всегда было интересно. Я очень любознательный человек, поэтому продолжаю учиться и сегодня. Трудно это или нет - по-разному бывает. Я думаю, что учиться жизни - это совсем нетрудно, если ты не ставишь себя выше всех остальных.

Мне грех жаловаться, у меня были потрясающие родители. После 10-го класса поступил в театральный институт, потом были встречи и общение с огромнейшим количеством замечательных людей разных профессий. Для меня самое важное в жизни - общение. Без общения нет жизни. Вот уже 17 лет существует "Виторган-клуб", куда с удовольствием приходят люди самых разных профессий. Мы общаемся, здесь люди знакомятся, потом женятся. Единственная наша забота - чтобы каждый человек понимал, что он не один на свете. Очень важно быть рядом с людьми и в радости, и в беде. Особенно в беде, вместе легче пережить трудный период. 

Все мы стараемся помогать друг другу. Это совершенно нормальная жизнь. Надеюсь, скоро мы, наконец, откроем дом, где будут и клуб, и наше театральное агентство, и небольшой зал, где будем проводить вечера и играть моноспектакли. Сейчас там полным ходом идет ремонт. Недавно я задумался, что мне надо еще в жизни. У меня есть все, о чем я мечтал когда-то. Я мечтал, чтобы у меня была квартира, где будет лестница, камин и кабинет, сейчас я сижу в своем кабинете. Офис театрального агентства находится в этом же доме, на первом этаже, никуда не надо ездить. "Что нам еще надо?" - спрашиваю я у своей любимой жены Иришки. 

Оказывается, надо. Чтобы был дом, в котором люди могли бы себя абсолютно свободно чувствовать, где не будет написано, что он работает с 9 до 19. В любое время дня и ночи люди будут иметь возможность приходить сюда, встречаться, отдыхать и общаться...
Ирина по профессии музыкант. Но у нее совершенно потрясающие качества делового человека, она такая бизнес-вумен. Ирина очень активный человек, умеет общаться, поддерживать знакомства, помнит обо всем и всякий раз готова прийти на помощь. Она удивительная, прекрасная, олицетворение доброты, внимания и желания всем помочь. 

Она старается оградить меня от каких-то бытовых дел. А бытовых дел хватает, у нас же еще химчистка есть, я соучредитель химчистки. Конечно, я только соучредитель, я в этом ничего не понимаю. Единственный вклад, который я внес в работу химчистки, - написал лозунг: "Обчистим всю Россию". Иришка сказала: "Ты занимайся творчеством, а я буду вкалывать". Она действительно с утра до ночи в офисе. Видите, как мне везет. 

У меня была потрясающая мама, которую я обожал. Я до сих пор буквально ощущаю тепло маминого тела. 30 лет я прожил с Аллочкой Балтер - замечательной, чудесной, потрясающей, все слова, какие только можно произнести, все они в адрес Аллочки. Теперь Иришка. Мне очень повезло в жизни.

Комментарии наших читателей

Вика 5234 дня назад в 15:03:22
Теплая умная добрая семья. Как я им по хорошему завидую!
Надежда 5215 дней назад в 20:50:24
Любви всем и доброго здоровья!!!

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Декабрь 2009

Специальное предложение

Наталья Желнорова

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!